Блог директора

Аман Бота Мәлікаждарқызы
директор Жезказганского высшего политехнического колледжа

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ГОСТИ САЙТА!

Приветствую вас на сайте Жезказганского высшего политехнического колледжа, где вы можете получить всю необходимую информацию о нашем учебном заведении.

Выбор профессии – важный и определяющий шаг в жизни каждого человека. Успешная карьера начинается с хорошего образования и правильный выбор специальности и образовательного учреждения сегодня – Ваше надежное будущее завтра!

Качественная подготовка современного специалиста требует оборудованной материально-технической базы, внедрения в учебный процесс новейших информационных технологий. Наш колледж располагает лабораториями и мастерскими, позволяющими осуществлять обучение на высоком профессиональном уровне. Мы стремимся развивать наш колледж, делать его лучше.

Главная цель деятельности Жезказганского высшего политехнического колледжа - соответствие качества подготовки выпускника существующим и перспективным требованиям социальных партнёров, потенциальных работодателей.

Надеюсь, что знакомство с колледжем будет для Вас не только полезным, но и интересным и Вы найдёте на сайте именно ту информацию о жизни колледжа, которая Вам необходима в данный момент.

В моем блоге вы можете задать свои интересующие вопросы. Вам не обязательно записываться на прием для того, чтобы получить ответ на волнующий вас вопрос, достаточно просто оставить свой комментарий на страничке блога.

Надеюсь, что это общение будет полезным для всех нас.

Олеся
01:07
Здравствуйте! Я мама 4х детей. Очень хотела бы обучаться в вашем колледже, хотела бы узнать есть ли такая возможность обучаться на бюджетной основе? Заранее спасибо за ответ.
12:31
Здравствуйте! В колледже на бюджетной основе принимаются только выпускники 9-х классов на очную форму обучения.
Курмансеитов Ерлан Каскырбаевич
21:52
Салеметсизбе мен Курмансеитов Ерлан бурын Жатк болып турганда студент блогам алган дипломды жогалтып алдым дубликат архивтен калай алуга болады выписка оз колымда
10:48
Сәлеметсіз бе. Диплом дубликатын алуға болады, Халыққа қызмет көрсету орталығына (ЦОН-ға) барып өтініш жазыңыз. Диплом дубликатын беру мемлекеттік қызмет көрсету түріне жататындықтан ЦОН арқылы орындалады.
Бахтияр Едилбай
23:02
Салеметсизбе! мен 9 сынып окушысы едим сиздерге окуга тусу ушин кандай паннен экзамен болады? канша баллдан бастап Грант бар? кай пандерден тапсырылады?
Алишер
11:23
Здраствуйте я выпусник 9-го класса, я хотел бы узнать про ваш колледж больше и с кокими оценками вы принемаете
денислам
09:18
Здравствуйте! Меня зовут Денислам, и я бы хотел учиться в вашем колледже. И у меня есть пару минусов в жизни. Я сам с Детского дома. и я ещё и сирота.
Есть ли в колледже помощь? Каким людям? Ну, например, стипендия и бесплатное обучение.
И хотел бы узнать, можно ли поступить к вам этой зимой. Я просто слышал, что зимой можно и летом. если это правда, конечно.
Спасибо за внимание. Жду с нетерпением вашего ответа.
Загрузка...